Прокат автомобилей в Москве, Московской области и РФ
ПН-ВС
09:00-21:00
Стать партнером
Заказать обратный звонок
24.10.2017

Аренда авто для идеального свидания

Свидание – это время, когда от находчивости и изобретательности партнера зависит будущее отношений. Удивить походом в кафе, кино или театр вторую половинку уже не получится. А если устроить автомобильную прогулку под луной или отправиться за город? Сегодня для такого свидания не обязательно иметь собственный автомобиль, достаточно воспользоваться услугой компании по прокату автомобиля.

Выбираем автомобиль для романтической прогулки

авто для свиданияПреимущество аренды авто для свиданий заключается в независимости движения влюбленной пары и атмосферы, которую создает полумрак салона автомобиля, а также заранее подготовленный саундтрек.

Автопарк компании Просто Прокат состоит как из дорогих брендов (Bentley, Infinity, Lexus, Porsche, Audi и т.д.), так и из более доступных (Toyota, Kia, Mazda, Skoda). Независимо от марки, каждое транспортное средство проходит проверку перед сдачей и предоставляется в идеальном виде.

Свидание на Мерседесе

Для того, чтобы попасть в цель без рисков и потерь, внедорожники и ретро-автомобили лучше сразу исключить из возможного списка и полностью доверить выбор разделам с классикой.

Беспроигрышным вариантом станет представитель премиум класса MERCEDES-BENZ S350D W222 в классическом черном исполнении. Скорость разгона за 3 секунды достигает 100 км/час, которой можно и следует удивить свою спутницу.

Стоит упомянуть, что еще на подъезде к возлюбленной включенные фары роскошного Мерседеса создадут потрясающий эффект. Именно свет подчеркнет изящные формы и утонченные детали автомобиля.

Модель Mercedes-Benz S350D W222 – это лучший выбор аренды авто для романтической прогулки, как по техническим характеристикам, так и внешнему виду автомобиля.

Романтика автомобильного свидания

авто для свиданияМашине не обязательно быть центром встречи. Автомобиль может стать средством для достижения цели – поездки за пределы города или посещения торжественного мероприятия.

Если свидание станет началом чего-то большего и молодые влюбятся не только друг в друга, но и в машину, Просто Прокат предоставит уникальную услугу – Прокат автомобиля с выкупом. Взятую машину напрокат можно выкупить и оставить в личное пользование.

Романтическое автомобильное свидание станет настоящим сюрпризом и еще более сблизит влюбленные сердца в приглушенном свете салона иномарки. Единственный совет в помощи осуществления такого свидания: ненавязчиво узнать заранее автомобильные предпочтения возлюбленной или возлюбленного. Ведь такой сюрприз вполне может подготовить и девушка для своего молодого человека.

А тут у нас аренда машины

Вернуться в список статей
Яндекс.Метрика