Прокат Toyota в Москве – популярная услуга, позволяющая обеспечить транспортную мобильность без серьезных затрат. Главное – найти компанию с достойным выбором автомобилей и выгодными условиями аренды. В «Просто Прокате» есть и то, и другое! А оплатить аренду у нас можно и наличными, и картой, и банковским переводом.
Седаны Corolla и Camry, внедорожники Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado 150 и 151 в различной комплектации (как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями) и с разным количеством посадочных мест – в автопарке компании «Просто Прокат» представлен широкий выбор автомобилей Toyota, так что найти подходящий вариант не составит труда.
Наши машины регулярно проходят ТО и находятся в исправном состоянии, а перед каждым выездом из гаража механики компании проводят плановый осмотр транспорта.
При оформлении договора аренды наши клиенты оплачивают только стоимость проката машины (она рассчитывается с учетом модели, года выпуска транспортного средства, его комплектации, пробега) без залога и дополнительных комиссий. А размер скидки зависит от срока аренды.
Мы даем автомобили Toyota в прокат и частным лицам, и организациям. В первом случае от клиента потребуется паспорт, водительское удостоверение и ИНН (его можно заменить военным билетом или загранпаспортом). А во втором нужно будет предоставить:
Важно!
Арендовать автомобиль в «Просто Прокате» могут граждане РФ и иностранцы, достигшие 21 года и с водительским стажем не меньше трех лет.
Большинство прокатных сервисов устанавливают лимиты пробега на свои автомобили. Но мы работаем по-другому и не вводим суточное ограничение пробега для арендованных транспортных средств, которые будут эксплуатироваться в пределах Московской области. Если же вы планируете дальнюю поездку в другой регион, лимит составит 250 километров в сутки.
В нашем автопарке более 100 автомобилей возрастом до 3-х лет. Авто эконом, среднего, бизнес, VIP класса, а также внедорожники и коммерческие автомобили уже ждут Вас.
Мы постарались смягчить условия проката настолько, насколько это было возможным. Для этого необходимы всего три документа.
Согласно общепринятым правилам, стоимость аренды автомобиля вносится клиентом авансовым методом.
Автомобиль вы можете забрать самостоятельно круглосуточно ежедневно с нашей автостоянки. Также вы можете заказать доставку и возврат автомобиля курьером.
Телефоны:
8 (495) 255-39-01, 8 (800) 775-64-48
Эл. почта:
info@prostoprokat.ru
Адрес:
109316, г. Москва, м. Волгоградский пр-т, Волгоградский пр-т, д.32 к.8 (3 этаж) офис 16