Прокат автомобилей в Москве, Московской области и РФ
ПН-ВС
09:00-21:00
Стать партнером
Заказать обратный звонок
17.07.2017

Аренда авто на выходные дни

Аренда авто на выходные актуальна для того, чтобы отдохнуть от будничной суеты. Если у Вас нет собственной машины, либо она находится в ремонте, но Вы желаете быть за рулем, именно услуга проката является настоящим спасением. Об аренде авто в Москве лучше побеспокоиться заранее, так как компаниям поступает очень много заявок в конце недели, и не факт, что Ваша просьба касаемо конкретной модели будет удовлетворена.

Удобство аренды в выходные

Удобство проката автомобиля на выходные проявляется следующим образом:

  • Вы подбираете оптимальный с точки зрения комфорта автомобиль. Современная аудиосистема, климат-контроль, функциональный навигатор, кресла с подогревом – все эти факторы обеспечивают отличное времяпрепровождение.
  • Вы выбираете автомобиль с нужным количеством мест. Если Вы планируете провести выходные в большой компании друзей, стоит взять в аренду минивэн. Вместительность зависит от количества людей. Аренда машины на выходные в Москве – это выгодно!
  • Подача и возврат транспортного средства осуществляются в удобном для клиента месте (за отдельную плату). Вы также выбираете время, которое нужно именно Вам.
  • Вас избавляют от хлопот, связанных со страховкой и оформлением другой документации. Клиент проводит выходные, ни о чем не беспокоясь. Все трудности компания берет на себя. Обратите внимание, что Вы не несете ответственности за порчу транспортного средства не по своей вине.
  • Система скидок. Если Вы являетесь постоянным клиентом и систематически берете транспортное средство в аренду (например, каждые выходные), то компания обязательно предоставит более выгодные условия сотрудничества. Например, скидку на 10-20 процентов.

Совет: доверяйте крупным компаниям. Только солидные точки проката гарантируют комфортное времяпрепровождение и отсутствие «подводных камней» при аренде автомобиля. Сотрудничая с компанией ПростоПрокат, Вы можете быть уверенными в том, что выходные будут проведены с пользой, а автомобиль, взятый у нас напрокат, не принесет ничего кроме удовольствия за вождением.

Вернуться в список статей
Яндекс.Метрика