Прокат автомобилей в Москве, Московской области и РФ
ПН-ВС
09:00-21:00
Стать партнером
Заказать обратный звонок
28.10.2016

Аренда машины с водителем

В настоящее время аренда машины с водителем востребована среди широкого круга клиентов. Это могут быть туристы, студенты, семейные пары и деловые люди, которые столкнулись с необходимостью воспользоваться личным транспортным средством. Особой популярностью пользуется аренда автомобилей с водителем в Москве среди людей, не имеющих водительских прав или вынужденных в дороге решать какие-либо вопросы.

Аренда автомобиля предоставляется гражданам в возрасте от 16 до 18 лет на срок от одного дня. При этом стоимость проката будет напрямую зависеть от года выпуска, категории, марки и модели транспортного средства. Прокат авто с водителем наиболее востребован при праздновании различных торжеств и совершении деловых поездок. За рулем автомобиля будет находиться только опытный, квалифицированный водитель, который владеет навыками безаварийного движения.

Преимущества проката автомобилей с водителем

В чем преимущества прокат авто с водителем?

Во-первых, если у вас нет водительских прав или вы вынуждены в дороге решать рабочие вопросы, то техническое обслуживание автомобиля возьмут на себя опытные водители сервиса.

Во-вторых, как правило, стоимость аренды автомобиля с водителем обходится намного дешевле по сравнению с постоянным пользованием услугами такси.

В-третьих, оформление документов в нашем сервисе максимально быстрое и занимает всего 10-15 минут. После внесения предоплаты за прокат машины, вы можете сразу же отправляться в дорогу.

Вернуться в список статей
Яндекс.Метрика