Прокат автомобилей в Москве, Московской области и РФ
ПН-ВС
09:00-21:00
Стать партнером
Заказать обратный звонок
29.07.2020

Подарок для любимой девушки

Хотите подарить своей девушке красивый автомобиль? Но сейчас возможности для единовременной покупки или оформления в кредит нет? Или у вас был печальный опыт: подарили автомобиль и расстались?
В таком случае можно рассмотреть услугу долгосрочной аренды автомобиля для любимой девушки. Эта услуга для предусмотрительных людей, которые с умом подходят к вложению денег в крупные покупки, а также хотят обезопасить себя от финансовых потерь.
Долгосрочная аренда становится реальной и комфортной возможностью стать владельцем автомобиля уже сейчас благодаря 3-м главным преимуществам услуги:
- отсутствие необходимости единовременной покупки и оформления кредита;
- легкость и скорость оформления услуги;
- широкий выбор моделей и марок в автопарке компании-арендодателя.
Также пользуясь такой услугой, вы экономите на оформлении страховки автомобиля, оснащении дополнительными аксессуарами (например, GPS, детское кресло и пр.). 
За время аренды будет возможность на практике увидеть, как ведет себя машина в разных условиях. Ну а если выбранная модель не оправдает ожиданий вашей второй половинки, то в рамках данной услуги вы сможете легко поменять автомобиль на любом этапе пользования. 
Разнообразие моделей и марок в нашем автопарке позволит вам подобрать машину даже для самой притязательной особы: седаны эконом, среднего и представительского класса, внедорожники, VIP-авто.
Тариф на аренду автомобиля рассчитывается индивидуально, в зависимости от выбранной модели, длительности, наличия дополнительного оборудования. Чем длительнее срок проката, тем меньше стоимость аренды машины за месяц. И это при том, что авто полностью застраховано от любых неприятностей.
Для вашего удобства ПростоПрокат не ограничивает территориальное использование. Водителем нашего автомобиля может стать любой, имеющий права необходимой категории и стаж вождения от 3 лет.
Взять машину в аренду – просто и быстро. Достаточно сделать звонок по телефону или оформить заявку на нашем сайте https://prostoprokat.ru/#auto-list-count-result 

Вернуться в список статей
Яндекс.Метрика